LM-Staffel2007So 04.03.2007 22:10
Ergebniserzeugt von OS2003 © Stephan Krämer 2007

   Pl   Stnr Staffel                                    Zeit 
             Name                           Jg    Zeit 


D14  (1)                    

   AK      5 Kaulsdorfer OLV                         2:10:08 
             Annika Boeck                        52:10 
             Elisa Isreal                        38:44 
             Annika Dube                         39:14 




D18  (3)                    

    1     11 Kaulsdorfer OLV                         1:41:14 
             Paula Schellmann                    35:33 
             Ines Schneider                      36:40 
             Friederike Graumann                 29:01 

    2     13 SSV Planeta Radebeul                    1:56:23 
             Karoline Röhnert                    35:35 
             Charlotte von Fournier              50:52 
             Johanna Schmidt                     29:56 


   AK     12 Kaulsdorfer OLV                         3:26:08 
             Frances Beyer                     1:10:09 
             Juliane Büchner                   1:27:35 
             Vivian-Leticia Fuhl                 48:24 




D19  (3)                    

    1     25 USV TU Dresden                          2:14:58 
             Sabine Richter                      48:17 
             Sonnhild Knoblauch                  46:07 
             Cornelia Eckardt                    40:34 

    2     23 TOLF Berlin e.V.                        3:33:46 
             Ulrike Winkler                      49:34 
             Katja Höhne                       1:51:27 
             Helena Mathea                       52:45 

    3     24 Kaulsdorfer OLV                         3:35:23 
             Beate Schrenker                   1:14:44 
             Karoline Täuber                   1:12:31 
             Kati Tschischkale                 1:08:08 




D105  (3)                   

    1     37 Kaulsdorfer OLV                         2:26:41 
             Anne Ferchow                        50:34 
             Anke Schellmann                   1:03:40 
             Katrin Kubald                       32:27 

    2     36 IHW Alex 78 e.V.                        2:27:33 
             Kerstin Ahlburg                     59:38 
             Katrin Fillinger                    51:35 
             Daniela Thiel                       36:20 


   AK     38 TSV Karlshorst                          2:47:00 
             Gabi Löbner                       1:12:26 
             Britta Brünnings                    47:24 
             Meikel Prüssing                     47:10 




D145  (2)                   

    1     53 IHW Alex 78 e.V.                        2:44:22 
             Susi Thiel                          55:46 
             Gabi Graichen                       59:47 
             Gabi Römhild                        48:49 

    2     52 Kaulsdorfer OLV                         2:51:16 
             Gabriela Lehmann                    40:51 
             Kerstin Mielecke                  1:22:18 
             Barbara Usemann                     48:07 




H14  (2)                    

    1      9 TOLF Berlin e.V.                        3:01:21 
             Mark Otto                           25:26 
             Paul Scholtz                      1:04:41 
             Sebastian Fleiß                   1:31:14 


   AK      8 ESV Lok Berlin-Schöneweide              1:31:00 
             Leo Graumann                        37:48 
             Robin Thiel                         32:51 
             Leo Graumann                        20:21 




H18  (3)                    

    1     20 SSV Planeta Radebeul                    1:52:19 
             Daniel Hammer                       34:56 
             Christoph Harnisch                  37:33 
             Martin Wiedmer                      39:50 

    2     18 TOLF Berlin e.V.                        2:42:19 
             Marvin Goericke                     41:37 
             Alexander Klessen                   50:37 
             Antonio Jänich                    1:10:05 

    3     17 IHW Alex 78 e.V.                        3:19:45 
             Gregor Hildebrandt                1:04:08 
             Max Lienig                        1:08:22 
             Martin Hildebrandt                1:07:15 




H19  (6)                    

    1     32 SSV Planeta Radebeul                    1:59:54 
             Daniel Härtelt                      37:31 
             Max Röhnert                         41:57 
             Robert Dittmann                     40:26 

    2     30 USV TU Dresden                          2:04:26 
             Karsten Leideck                     44:38 
             Henryk Dobslaw                      41:56 
             Wieland Kundisch                    37:52 

    3     31 USV TU Dresden                          2:14:18 
             Alexander Lubs                      41:26 
             Heiko Gossel                        41:44 
             Philippe Richter                    51:08 

    4     27 IHW Alex 78 e.V.                        2:22:10 
             Udo Lange                           45:49 
             Matthias Jandrig                    49:48 
             Martin Ahlburg                      46:33 

    5     28 OLV Potsdam                             3:01:06 
             Johannes Matthews                   48:08 
             Marco Paschke                     1:13:05 
             Jens-Tinco Siebert                  59:53 

    6     29 Kaulsdorfer OLV                         3:18:16 
             Sascha Boeck                      1:06:02 
             Enrico Mittelsteiner              1:04:37 
             Christoph Ulrich                  1:07:37 




H105  (6)                   

    1     43 OLV Potsdam                             2:07:13 
             Mirko Schütze                       40:51 
             Jan von Szada                       41:37 
             Ulrich Kühne                        44:45 

    2     47 Kaulsdorfer OLV                         2:43:28 
             Hartmut Brettschneider              44:31 
             Sven Demmig                         54:02 
             Micheal Buchmann                  1:04:55 

    3     44 ESV Lok Berlin-Schöneweide              2:47:34 
             Johannes Kremlacek                  44:26 
             Bernd Graumann                    1:09:09 
             Lutz Wohlrabe                       53:59 

    4     46 TOLF Berlin e.V.                        3:00:15 
             Andreas Groß                      1:02:32 
             Volker Otto                         55:09 
             Jan Mathiasson                    1:02:34 

    5     42 IHW Alex 78 e.V.                        3:16:01 
             Rainer Ahlburg                    1:17:58 
             Andreas Rudert                    1:03:06 
             Ralf Gunia                          54:57 

    6     45 TSV Karlshorst                          3:34:18 
             Meikel Prüssing                   1:25:15 
             Martin Röhl                         58:33 
             Dieter Müller-Damert              1:10:30 




H145  (3)                   

    1     64 TOLF Berlin e.V.                        1:43:05 
             Bernd Wollenberg                    33:55 
             Dimitri Popov                       28:49 
             Hans-Peter Blome                    40:21 

    2     61 IHW Alex 78 e.V.                        2:10:02 
             Siegfried Büchner                   34:18 
             Helmut Fillinger                    43:01 
             Dieter Gölling                      52:43 


   AK     62 OLV Potsdam                             1:51:41 
             Gerhard Plötz                       37:55 
             Carmen Jensch                       40:47 
             Fred Jensch                         32:59 




H175  (2)                   

    1     77 ESV Lok Berlin-Schöneweide              2:01:53 
             Klaus Schlittermann                 59:24 
             Christian Kremer                    34:06 
             Andreas Müller                      28:23 

    2     76 IHW Alex 78 e.V.                        2:23:04 
             Yves Baujard                        36:34 
             Uwe Wiesner                       1:09:15 
             Rolf Thiel                          37:15 




Rahmen Kurz  (1)            

    1     81 IHW Alex 78 e.V.                        2:56:15 
             Ute Hildebrandt                   1:04:38 
             Monika Braatz                       46:27 
             Beate Büchner                     1:05:10 




Rahmen Lang  (4)            

    1     88 USV TU Dresden                          2:02:55 
             Hannes Heidrich                     36:37 
             Norbert Zenker                      47:42 
             Carol Claus                         38:36 

    2     86 IHW Alex 78 e.V.                        2:06:26 
             Raik Zschäckel                      36:41 
             Irina Wollmerstädt                  53:39 
             Raik Zschäckel                      36:06 


          87 Kaulsdorfer OLV                          Fehlst 
             Max Brettschneider                  56:21 
             Rudolf Herold                     1:35:06 
             Ute Boeck                          Fehlst 

          89 ESV Lok Berlin-Schöneweide               Fehlst 
             Heidi Graumann                    1:27:03 
             Kay-Olaf Gläser                   1:25:43 
             Frieda Graumann                    Fehlst