Herbst-OLSa 11.10.2008 19:39
Ergebniserzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl Name                         Jg Verein                           Zeit 



D -10 N  (5)                                      

    1 Kubald, Lisa                 98 Kaulsdorfer OLV                 30:09 
    2 Hirsch, Flora                99 ESV Lok Schöneweide             32:16 
    3 Adorjan, Luca Eszter            Volkssport Berlin               36:32 
    4 Hirsch, Athina               01 ESV Lok Schöneweide             38:30 
    5 Kubald, Marie                00 Kaulsdorfer OLV                 39:11 



D -12  (3)                                        

    1 Käding, Henriette            97 TOLF Berlin                     30:53 
    2 Charlet, Simone              97 Kaulsdorfer OLV                 33:50 
    3 Kolesnik, Laura                 Volkssport Berlin 1             51:47 



D -14  (3)                                        

    1 Brettschneider, Ina          95 Kaulsdorfer OLV               1:05:45 
    2 Israel, Elisa                   ESV Lok Schöneweide           1:10:35 
    3 Dube, Annika                 95 Treptower SV 1949             1:50:35 



D -16  (1)                                        

    1 Bartsch, Alexandra           95 SV IHW Alex 78 Berlin           43:15 



D 19 L  (6)                                       

    1 Kubald, Katrin               69 Kaulsdorfer OLV                 51:48 
    2 Gnau, Juliane                80 OSC Kassel                      54:52 
    3 Pischke, Ulrike              87 SV Turbine Neubrandenburg     1:10:44 
    4 Jänich, Isabell              88 TOLF Berlin                   1:18:06 
    5 Mathea, Helena               62 SV IHW Alex 78 Berlin         2:08:57 

      Zschäckel, Daniela           72 SV IHW Alex 78 Berlin          Fehlst 



D 19 K  (4)                                       

    1 Becker, Claudia              77 Berliner Turners. Korporation 1:23:07 
    2 Graichen, Elke               74 Volkssport Berlin 4           1:26:38 

      Polgar, Erika                   Volkssport Berlin              Fehlst 
   AK Winnig, Anke                 76 Treptower SV 1949             1:12:06 



D 35-  (1)                                        

      Hirsch, Britta               71 ESV Lok Schöneweide             N Ang 



D 40-  (9)                                        

    1 Leonhardt, Annette           67 Treptower SV 1949               51:51 
    2 Brünings, Britta             67 TSV Karlshorst                  54:06 
    3 Charlet, Katrin              68 Kaulsdorfer OLV               1:03:32 
    4 Graumann, Heidi              63 ESV Lok Schöneweide           1:05:28 
    5 Ahlburg, Kerstin             65 SV IHW Alex 78 Berlin         1:10:18 
    6 Schellmann, Anke             64 Kaulsdorfer OLV               1:13:29 
    7 Wehrmann, Ines                  ESV Lok Magdeburg             1:18:56 
    8 Dube, Nicole                 67 Treptower SV 1949             1:23:50 
    9 Boeck, Ute                   67 Kaulsdorfer OLV               1:41:49 



D 45-  (2)                                        

    1 Brettschneider, Gudrun       60 Kaulsdorfer OLV                 47:36 
    2 Pischke, Kerstin             61 SV Turbine Neubrandenburg       57:06 



D 50-  (5)                                        

    1 Lehmann, Gabriela            57 Kaulsdorfer OLV                 43:02 
    2 Thiel, Susi                  47 SV IHW Alex 78 Berlin           49:11 
    3 Mielecke, Kerstin            54 Kaulsdorfer OLV                 55:24 
    4 Graichen, Gabi               54 SV IHW Alex 78 Berlin         1:05:47 

      Römhild, Gabriele            50 SV IHW Alex 78 Berlin           N Ang 



D 60-  (3)                                        

    1 Lemnitzer, Erika             42 Kaulsdorfer OLV                 49:17 
    2 Walter, Ingrid               41 SV IHW Alex 78 Berlin           54:44 
    3 Haenelt, Beatrix             46 SV IHW Alex 78 Berlin         1:02:14 



H -10 N  (7)                                      

    1 Helbig, Fritz                98 OLV Potsdam                     21:23 
    2 Dube, Jonas                     Treptower SV 1949               26:26 
    3 Helbig, Willi                98 OLV Potsdam                     27:35 
    4 Mathea, Theodor              99 SV IHW Alex 78 Berlin           31:34 
    5 Brettschneider, Erik         98 Kaulsdorfer OLV                 34:56 
    6 Kummerlöwe, Claude           00 OLV Potsdam                     36:51 

      Dirlack, Georg               99 AG TOLF                        Fehlst 



H -12  (4)                                        

    1 Zschäckel, Robin             97 SV IHW Alex 78 Berlin           18:15 
    2 Fleiß, Sebastian             96 TOLF Berlin                     21:10 
    3 Wehrmann, Michael               ESV Lok Magdeburg               26:44 
    4 Scholtz, Paul                97 TOLF Berlin                     30:45 



H -14  (3)                                        

    1 Graumann, Leo                96 ESV Lok Schöneweide             35:53 
    2 Otto, Mark                   96 TOLF Berlin                     36:12 

      Schultz-Zehden, Julius       94 Berliner Turners. Korporation   N Ang 



H -16  (3)                                        

    1 Jänich, Antonio              92 TOLF Berlin                     51:28 
    2 Zeller, Vincent              93 SV IHW Alex 78 Berlin         1:18:49 

      Hebestreidt, David           92 SV IHW Alex 78 Berlin           N Ang 



H -18  (3)                                        

    1 Klessen, Alexander           90 TOLF Berlin                   1:28:50 
    2 Schaal-Moreno, Guillem       91 Berliner Turners. Korporation 2:00:37 
    3 Liedtke, Ralf                90 Berliner Sommerbiathlonverein 2:28:57 



H 19 L  (10)                                      

    1 Brettschneider, Uwe          68 Kaulsdorfer OLV               1:03:12 
    2 Zschäckel, Raik              67 SV IHW Alex 78 Berlin         1:08:04 
    3 Lange, Udo                   71 SV IHW Alex 78 Berlin         1:11:58 
    4 Boeck, Sascha                89 Kaulsdorfer OLV               1:23:21 
    5 Brettschneider, Moritz       86 Kaulsdorfer OLV               1:28:35 
    6 Röhner, Uwe                  72 SV IHW Alex 78 Berlin         1:33:17 
    7 Meißner, Stefan              86 TOLF Berlin                   2:20:45 

      Goericke, Marvin             91 TOLF Berlin                    Fehlst 
      Adorjan, Peter               73 Volkssport Berlin              Fehlst 
      Yaniv, Oren                  80 Modiin Israel                   N Ang 



H 19 K  (9)                                       

    1 Jandrig, Matthias            85 SV IHW Alex 78 Berlin           48:54 
    2 Brettschneider, Max          84 Kaulsdorfer OLV                 53:39 
    3 Pflug, Norbert               85 OLV Potsdam                     56:04 
    4 Demmig, Sven                 66 Kaulsdorfer OLV               1:00:19 
    5 Hallfarth, Andreas           71 TOLF Berlin                   1:09:34 
    6 Thiermann, Sven              71 OLV Potsdam                   1:10:23 
    7 Ulrich, Christoph            88 Kaulsdorfer OLV               1:15:09 
    8 Krüger, Ronny                   Berliner Turners. Korporation 1:24:50 
    9 Schramm, Erwin                  Kaulsdorfer OLV               1:31:24 



H 35-  (2)                                        

    1 Kremlacek, Johannes          64 ESV Lok Schöneweide           1:12:05 

      Brettschneider, Hartmut      58 Kaulsdorfer OLV                Fehlst 



H 40-  (7)                                        

    1 Brettschneider, Gerhard      54 Kaulsdorfer OLV                 47:19 
    2 Trösch, Urs                  66 TOLF Berlin                     53:21 
    3 Frenzel, Michael             43 ESV Lok Schöneweide           1:04:27 
    4 Wohlrabe, Lutz               62 ESV Lok Schöneweide           1:07:13 
    5 Graumann, Bernd              61 ESV Lok Schöneweide           1:14:03 

      Otto, Volker                 62 TOLF Berlin                    Fehlst 
      Ziesche, Jürgen              50 ESV Lok Schöneweide             N Ang 



H 45-  (4)                                        

    1 Wollenberg, Bernd            48 TOLF Berlin                   1:14:56 

      Mieth, Matias                   USV Jena                       Fehlst 
      Jürgens, Uwe                 56 Volkssport Berlin 2            Fehlst 
      Buchmann, Michael            61 Kaulsdorfer OLV                Fehlst 



H 50-  (7)                                        

    1 Plötz, Gerhard               50 OLV Potsdam                     57:32 
    2 Jandrig, Burkhard            56 SV IHW Alex 78 Berlin         1:01:16 
    3 Helbig, Jürgen               57 OLV Potsdam                   1:04:05 
    4 Kössler, Wolfgang            56 Volkssport Berlin 3           1:10:03 
    5 Wauer, Matthias              54 OLV Potsdam                   1:13:09 
    6 Gölling, Dieter              57 SV IHW Alex 78 Berlin         1:33:07 

      Müller-Danert, Dieter        56 TSV Karlshorst                  N Ang 



H 55-  (3)                                        

    1 Thiel, Rolf                  43 SV IHW Alex 78 Berlin           45:01 
    2 Ahrens, Wilfried             49 ASV Michendorf                  47:04 
    3 Herold, Rudolf               52 Kaulsdorfer OLV               1:10:16 



H 60-  (3)                                        

    1 Horton, Roger                48 SV IHW Alex 78 Berlin           52:31 
    2 Baujard, Yves                34 SV IHW Alex 78 Berlin         1:04:24 

      Beyer, Lothar                46 Kaulsdorfer OLV                Fehlst 



H 65-  (2)                                        

    1 Lange, Horst                 40 Post SV Chemnitz              1:00:16 
    2 Walter, Bernd                39 SV IHW Alex 78 Berlin         1:12:32 



H 70-  (2)                                        

    1 Garbrecht, Dietmar           38 OLV Potsdam                     57:25 
    2 Lemnitzer, Eberhard          37 Kaulsdorfer OLV               1:58:47 



H 75-  (2)                                        

    1 Hasse, Werner                30 Turn-Klubb zu Hannover        1:06:46 
    2 Zieger, Wolfgang             33 ESV Lok Schöneweide           1:34:33 



B K  (5)                                          

    1 Käding, Kirsten                 TOLF Berlin                     44:48 
    2 Haenelt, Axel                   SV IHW Alex 78 Berlin         1:00:19 
    3 Briesemeister, Celine           Kaulsdorfer OLV               1:04:45 
    4 Kolesnik, Inna                  TSV Karlshorst                1:05:20 
    5 Herold, Silke                87 Kaulsdorfer OLV               1:29:07 



B L  (1)                                          

    1 Israel, Petra+Jörg              ESV Lok Schöneweide           1:55:56 



D -10 R  (4)                                      

    1 Wehrmann, Annette               ESV Lok Magdeburg               26:34 
    2 Leonhardt, Charlotte            Treptower SV 1949               27:38 
    3 Nele Brünings, Lea Diegelm   01 TSV Karlshorst                  27:52 
    4 Pohle Luisa, Schubel Doria   04 Volkssport Berlin 4           1:07:12 



H -10 R  (2)                                      

    1 Hohmann, Niklas              02 Treptower SV 1949               32:51 

      Mathea, Konstantin           02 SV IHW Alex 78 Berlin          Fehlst